Lot 295
JAPON - Vers 1900. Paire de VASES balustre en bronze à décor de motifs floraux et géométriques en émaux cloisonnés. Anses à têtes d'éléphants. Signature.
Haut. 46, Larg. 27 cm. (restaurations, une anse à ressouder)
Estimate: 800 € ~ 1 000 €