Lot 120
Importante RÉUNION d'environ 75 DESSINS et AQUARELLES du XIXe siècle. Sujets divers: portraits, paysage, architecture, mécanique, fleurs... À découvrir, en l'état.
Sold: 370 €
Sold: 370 €