Lot 121
Importante RÉUNION d'environ 70 DESSINS et AQUARELLES du XIXe siècle. Sujets divers: caricatures, paysages, marines, portraits, mythologie... À découvrir, en l'état.
Sold: 450 €
Sold: 450 €