Bel ameublement classique et du XXe siècle
Lot 202
Emmanuel FRÉMIET (Paris, 1824 - 1910)
Chat assis.
Bronze patiné signé sur la terrasse.
Haut. 82 mm.
Sold: 350 €
Chat assis.
Haut. 82 mm.
Sold: 350 €