Bel ameublement classique et du XXe siècle
Lot 227
William CHATTAWAY (Coventry, 1927-)
Tête d'homme.
Bronze à patine brune. Socle en marbre noir. Signé au dos "L. THINOT fondeur PARIS"
Haut. 21, Haut. totale 29 cm. (accident au socle)
Estimate: 600 € ~ 800 €