Bel ameublement classique et du XXe siècle
Lot 314
Jean PICART LEDOUX (Paris, 1902 - Venise, 1982)
Pigeons.
Tapisserie d'Aubusson des ateliers Berthaut. Signée et monogrammée «BMA».
Haut. 190, Larg. 130 cm.
Sold: 800 €
Pigeons.
Haut. 190, Larg. 130 cm.
Sold: 800 €