Bel ameublement classique et du XXe siècle
Lot 403
AUBUSSON - XVIIIe.
Verdure au château, rivière et oiseaux,
Tapisserie en laine et soie avec sa bordure à fond noir de guirlande de fleurs et rubans noués.
Haut. 250, Larg. 210 cm. (usures, retissages)
Estimate: 2 000 € ~ 3 000 €