Bel ameublement classique et du XXe siècle
Lot 465
TAPIS, probablement d'ASIE CENTRALE, en laine à fond rouge à décor géométrisant. Bordure à fond crème entre deux contre-bordures à motifs géométriques.
Haut. 183, Larg. 124 cm.
Estimate: 80 € ~ 120 €