GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 311
Frank WILL (1900-1951)
"Avallon 1924"
Aquarelle signée, titrée et datée en bas à gauche.
Haut. 50,5, Larg. 63 cm.
Estimate: 1 200 €
Frank WILL (1900-1951)
"Avallon 1924"
Haut. 50,5, Larg. 63 cm.
Estimate: 1 200 €