Chesnier Castle
Lot 81
DEUX FAUTEUILS à haut dossier en noyer et chêne mouluré et tourné.
Époque fin XVIIe et début XVIIIe siècle.
L'un à tapisserie à fond vert avec un oiseau et l'autre à velours rouge.
Environs Haut.: 110, Larg.: 60, Prof.: 45 cm.
Sold: 200 €