Chesnier Castle
Lot 140
CONTENU de lANTICHAMBRE JAUNE:
- BIBLIOTHÈQUE en acajou
- TABLE à JEU à plateau portefeuille en acajou
- École FRANÇAISE vers 1900. Deux femmes en robe blanche et rose. Deux aquarelles monogramme « Eg » et réunie par un encadrement en bois doré. Cadre: 40 x 48 cm.
Sold: 160 €