Loire Valley castles funds
Lot 420
Deux CABRIOLETS
à la forme mouvementée, en bois sculpté et mouluré, au décor de bouquets fleuris.
L'un de style Louis XV moderne l'autre aux éléments plus anciens (restaurés).
Haut. 88, Larg. 60, Prof. 58 cm.
Sold: 320 €