Loire Valley castles funds
Lot 462
École MODERNE de la fin du XIXe.
Trois chats lapant une assiette.
Bronze signé "odd" et daté 90 sur un chat et 97 sur la terrasse.
Haut. 7, Long. 13 cm.
Sold: 250 €
Haut. 7, Long. 13 cm.
Sold: 250 €