Loire Valley castles funds
Lot 463
Suite de HUIT CHAISES paillées en noyer mouluré et sculpté. Dossier ajouré, pour quatre d'un pot couvert polychrome flanqué de dauphins, et pour les quatre autres d'un chardon. Paillage bicolore.
Style Restauration, XXe.
Haut. 90, Larg. 41, Prof. 38 cm.
Sold: 600 €