Museum quality collection of ceramics - II
Lot 347
PLATEAU de SERVICE et DEUX SAUCIÈRES
en céramique émaillée à décor de chardons roses et bleus.
Marque de Gien 1886-1938.
Long. Des saucières 28 cm. (éclat).
Estimate: 20 € ~ 50 €