Museum quality collection of ceramics - II
Lot 363
Jean-Claude LESTRINGANT
Le vol du faisan, 1992.
Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite.
Haut. 55, Larg. 38 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Sold: 200 €