Museum quality collection of ceramics - II
Lot 364
Jean-Claude LESTRINGANT
Le vol des canards, 1994.
Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite.
Haut. 35, Larg. 46 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Sold: 300 €