OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 15
École ROMAINE du XVIIème siècle, suiveur de Agostino TASSI (1578-1644)
Le déluge
Toile
Haut. 73, Larg. 97,5 cm. (restaurations anciennes)
Estimate: 1 500 € ~ 2 000 €
Le déluge
Toile
Estimate: 1 500 € ~ 2 000 €