OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 16
École ITALIENNE du XVIIe siècle.
Portement de croix.
Panneau.
Haut. 27,5, Larg. 48 cm.
Provenance: château de C. en Richelais, Touraine.
Estimate: 1 000 € ~ 1 500 €
Portement de croix.
Panneau.
Haut. 27,5, Larg. 48 cm.
Estimate: 1 000 € ~ 1 500 €