MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 258
Attribué à Georges LACOMBE (Versailles, 1868 - Alençon, 1916)
Sculptures dans un parc.
Trois huiles sur carton et une aquarelle. Monogrammées "GL".
Haut. 21, Larg. 26 cm.
Haut. 14, Larg. 18 cm (aquarelle).
Sold: 400 €