MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 259
d'après Henri de TOULOUSE LAUTREC
La Goulue.
Carton monogrammé.
Haut. 44,5, Larg. 32 cm.
JOINT: Scène du Moulin Rouge, aquarelle monogrammé "JKKI". (35 x 42cm).
Provenance: château de C. en Richelais, Touraine.
Sold: 140 €