32th GARDEN PARTY SALE - II
Lot 152
BAGUE en or jaune 750 millièmes figurant un serpent enroulé, le corps partiellement serti de diamants ronds de taille brillant, la tête ornée d'un diamant poire plus important.
Tour de doigt: 43 environ.
Poids brut: 7,2 g.
Poids présumé du diamant principal environ 0,50 à 0,60 ct.
Yellow gold ring featuring a snake set with diamonds.
Sold: 1 500 €