32th GARDEN PARTY SALE - II
Lot 153
BRACELET rigide ouvrant, en or jaune 750 millièmes uni, le fermoir orné d'un diamant rond de taille brillant.
Tour de poignet 17,5 cm environ.
Poids brut: 25 g.
(usures).
Rigid bracelet in yellow gold the clasp adorned with a diamond.
Sold: 850 €