32th GARDEN PARTY SALE - II
Lot 191
ANNEAU MULTICOLORE en or 750 millièmes orné de vingt-quatre pierres fines montées en griffes dont: onze grenats rouges, cinq tourmalines roses, trois péridots, cinq tourmalines vertes.
Tour de doigt: 56.
Poids brut: 3,9 g.
Multicoloured gold ring adorned with garnets, tourmalines and peridots.
Estimate: 700 € ~ 900 €