ASIAN ART
Lot 346
JAPON - Époque MEIJI (1868-1912).
BOÎTE COUVERTE en ivoire sculpté d'un couple de lions dans un cartouche entouré de masques grimaçants.
Haut. 16 cm.
Poids 360,3 g.
Sold: 850 €
Haut. 16 cm.
Poids 360,3 g.
Sold: 850 €