GRAPHIC ARTS
Lot 138
LUCIEN ADRION (1889-1953)
Le jardin du Luxembourg, 1937
Toile, signée en bas à droite, datée "37" au crayon sur le châssis.
Haut. 65, Larg. 81 cm.
Sold: 3 000 €
LUCIEN ADRION (1889-1953)
Le jardin du Luxembourg, 1937
Haut. 65, Larg. 81 cm.
Sold: 3 000 €