GRAPHIC ARTS
Lot 139
ÉCOLE EUROPÉENNE DU XXe
Portrait de femme
Toile, signée en bas à droite T. BAR (?).
Haut. 61, Larg. 50 cm.
(Légers manques)
Sold: 50 €
ÉCOLE EUROPÉENNE DU XXe
Portrait de femme
Haut. 61, Larg. 50 cm.
(Légers manques)
Sold: 50 €