GRAPHIC ARTS
Lot 250
JEAN MICAS (NÉ EN 1906)
"Vallée de Chevreuse"
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos.
Haut. 81, Larg. 100 cm.
(Petits sauts)
Estimate: 200 € ~ 300 €
JEAN MICAS (NÉ EN 1906)
"Vallée de Chevreuse"
Haut. 81, Larg. 100 cm.
(Petits sauts)
Estimate: 200 € ~ 300 €