JEWELLERY AND WATCHES
Lot 96
QUATRE CROIX PENDENTIFS en or jaune 750 millièmes, une ornée de petites perles, une d'AMÉTHYSTES et une troisième de six DIAMANTS.
Poids brut 22,2 g.
Sold: 800 €
Poids brut 22,2 g.
Sold: 800 €