JEWELLERY AND WATCHES
Lot 97
COLLIER or jaune 750 millièmes, décor en émail noir et huit DIAMANTS.
Poids brut. 18,2 g.
(accident)
Sold: 850 €
Poids brut. 18,2 g.
(accident)
Sold: 850 €