JEWELLERY AND WATCHES
Lot 146
BROCHE LION en or jaune 585 millièmes, yeux en cabochons d'ÉMERAUDE, moustaches et queue ornée de huit pierres blanches.
Haut. 4,3 cm.
Poids brut 14,4 g.
(à charge de contrôle)
Estimate: 800 € ~ 1 000 €