JEWELLERY AND WATCHES
Lot 147
BAGUE PAPILLON en or jaune 750 millièmes ornée d'une TOPAZE bleue et de DIAMANTS.
TDD 55.
Poids brut 15,1 g.
JOINT: PAIRE de CLOUS d'OREILLES en or jaune 750 millièmes ornés de TOPAZES bleues. Poids brut 5,2 g.
Estimate: 750 € ~ 900 €