JEWELLERY AND WATCHES
Lot 237
PENDENTIF OEUF en or jaune 750 millièmes finement orné de soleils, lunes et cordage à quatre facettes de CITRINES (?) taille rectangulaire.
Haut. 28 mm.
Poids brut 19,6 g.
(à charge de contrôle)
Sold: 380 €