JEWELLERY AND WATCHES
Lot 238
Grand PENDENTIF ANCRE en or jaune, en partie 750 millièmes et en partie bas-titre, orné de PERLES, deux DIAMANTS et de zircon.
Haut. 87, Larg. 55 mm.
Poids brut 14,2 g.
Sold: 340 €
Haut. 87, Larg. 55 mm.
Poids brut 14,2 g.
Sold: 340 €