JEWELLERY AND WATCHES
Lot 243
PARURE de PERLES composée d'un COLLIER choker à un rang de perles (Long. 39 cm), d'une ÉPINGLE et d'une PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DORMEUSES en or jaune 750 millièmes ornées chacune de deux perles (Haut. 40 mm).
Poids brut 2,9 g.
Sold: 130 €