JEWELLERY AND WATCHES
Lot 245
BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un SAPHIR de forme ovale dans un entourage de dix DIAMANTS ronds de taille ancienne.
TDD 52.
Poids brut 3,1 g.
(égrisures, marque de mise à grandeur)
Sold: 1 400 €