GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE
Lot 576
CAFETIÈRE en argent, la panse monogrammée dans un cartouche à tors de lauriers, décor feuillagé et prise en graine, bouton en os.
Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre illisible.
Haut. 24 cm. Poids brut 564 g.
(choc)
Sold: 300 €