GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE
Lot 593
PLAT de SERVICE en argent, l'aile moulurée, les côtés décorés d'agrafes.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Tétard frères.
Long. 42,3 cm. Poids 940 g.
JOINT: ÉCUELLE à OREILLES en métal argenté, les prises à décor feuillagé. Diam. d'anse à anse 31 cm.
Sold: 450 €