CONTENTS OF SCULPTOR ELSA GENÈSE'S WORKSHOP
Lot 10
La belle échappée de Poséidon
Troisième d'une série de trois.
Ciment et bronze à patine brune, signée sur l'épaule.
Fonte Chapon.
38 x 50 x 30 cm.
La belle échappée de Poséidon
Fonte Chapon.
38 x 50 x 30 cm.