CONTENTS OF SCULPTOR ELSA GENÈSE'S WORKSHOP
Lot 15
Les Trompettistes
Paire de bronzes numérotés.
Fonte Chapon à patine 1/2 florentine.
25 x 13 x 10,5 cm pour chaque.
Les Trompettistes
Paire de bronzes numérotés.