Asian Art
Lot 41
Japon, XXe siècle.
Couple de personnages debout
en porcelaine partiellement émaillée blanche, la femme tenant un éventail, l'homme portant un sabre.
Haut. 47 cm.
Estimate: 400 € ~ 600 €
Japon, XXe siècle.
Couple de personnages debout
Haut. 47 cm.
Estimate: 400 € ~ 600 €