Asian Art
Lot 43
Japon XXe siècle,
Vase
en porcelaine,à décor de bambous et cartouche caligraphié.
Haut. 24 cm.
Estimate: 150 € ~ 200 €
Japon XXe siècle,
Vase
Haut. 24 cm.
Estimate: 150 € ~ 200 €