Asian Art
Lot 186
Chine, vers 1900.
Groupe sur un rocher
en bois sculpté et partiellement laqué or et rouge, attendant debout sur un rocher, ses robes flottant, tenant une offrande dans un tissu entre ses mains jointes.
Haut. 49,5 cm.
(Usures, manques).
Estimate: 300 € ~ 400 €