Asian Art
Lot 293
Thailande, XIXe siècle.
Bol
en cuivre repoussé et doré à décor de kinaree et personnages zoomorphe dans des médaillons ronds.
Diam. 16 cm.
Sold: 100 €
Thailande, XIXe siècle.
Bol
Diam. 16 cm.
Sold: 100 €