FURNISHINGS OF A CHARTRES CASTLE
Lot 159
Dans le goût de René Lalique
Vase "Saint-François"
en verre moulé-pressé à patine opalescente.
Haut. 17,7 Diam. 17 cm.
(éclats, usures)
Sold: 650 €
Learn more
Dans le goût de René Lalique
Vase "Saint-François"
Haut. 17,7 Diam. 17 cm.
(éclats, usures)
Sold: 650 €