ARTS+DESIGN #7
Lot 104
Bernard Lorjou (Français, 1908-1986)
Couple dans un paysage
Feutre et aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche....
Couple dans un paysage
Signé en bas à gauche.
Haut. 47,5 Larg. 60 cm. (à vue)
Provenance: collection Lorjou, par descendance.
Sold: 1 200 €
Learn more