ARTS+DESIGN #7
Lot 105
Bernard Lorjou (Français, 1908-1986)
Couple de profil
Crayon, fusain et lavis d’encre sur papier.
Signé au...
Couple de profil
Crayon, fusain et lavis dencre sur papier.
Signé au crayon en bas à droite.
Haut. 75 Larg. 54 cm.
(deux trous de punaises en partie supérieure)
Provenance: collection Lorjou, par descendance.
Sold: 400 €
Learn more