ARTS+DESIGN #7
Lot 134
Jean-Jacques de Mailly (Français, 1911-1975)
La moto
Toile et collage.
Titrée au dos.
Haut. 97 Larg. 195...
La moto
Toile et collage.
Titrée au dos.
Haut. 97 Larg. 195 cm.
(accidents et manques dont un à l'angle inférieur droit)
Provenance: vente de la Succesion de Mailly, Me Lelièvre, Chartres, 17 septembre 1978, n°130.
Sold: 850 €
Learn more