Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement
Lot 44
École ESPAGNOLE du début du XVIème siècle, entourage de JUAN de FLANDES.
Saint Jérôme.
Volet de triptyque, une planche, non parqueté.
56.5 x 27 cm.
Provenance: collection tourangelle.