DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 345
Montre de gousset
en or jaune 750 millièmes, le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains, les minutes par un chemin de fer et chiffres arabes. Petite trotteuse à six heures. Numérotée "98559".
Diam. 49 mm.
Poids brut: 86,4 g.
(petits enfoncements)
Sold: 1 020 €